⛵ Морские Круизы из Барселоны на майские праздники. Самый большой и самый новый в мире лайнер!

\*/


Надоело «кормить комаров» в лесу и тратить время на приготовление шашлыка в долгожданные майские праздники? Тогда у нас есть к Вам удивительное предложение! Морские круизы из Барселоны!

Разрушаем мифы о традиционном проведении майских праздников – организуем морской круиз, возьмём на себя заботы о приготовлении праздничного завтрака, обеда и ужина, а также подарим море эмоций! 

Желаете полноценно и качественно отдохнуть? Готовьте загранпаспорт! И…

Добро пожаловать на самый большой, самый красивый и самый современный лайнер!


Видео "Что ждёт Вас и Вашу семью на борту": Видео о Symphony of the Seas
Вся информация о круизе в нашей группе в vk: Посмотреть 
Видео "О  маршруте": Средиземноморье
Обзор по лайнеру: Читать 



\*/

Что мы приготовили для Вас:

Пребывание на борту ультрасовременного и ультракомфортного, огромнейшего в мире круизного лайнера под названием Symphony of the Seas. Морское судно будет спущено на воду в апреле 2018 года. 

Вы проведёте незабываемый майский уик-энд в кругу своей семьи, друзей и дорогих Вам людей, увидите красоты солнечных стран, прикоснётесь к их культуре, вдоволь отдохнёте от мирской суеты и получите незабываемый заряд энергией, ведь море и солнце – её источник!

«Вояж, вояж…»

Symphony of the Seas будет спущен на воду в апреле 2018 и станет самым большим круизным лайнером в мире. Royal Caribbean приготовил и несколько новинок – как в развлечениях, так и в питании, которые будут доступны эксклюзивно на Symphony of the Seas.  
"Майские праздники в круизе"
 

Вы увидите все эти страны за одно путешествие! Вам НЕ придётся многоразово платить за перелёты, проживание и питание! Правда, это выгодно?

Никакого языкового барьера во время круизного путешествия! Вас будет сопровождать русскоязычный гид с 10-летним опытом работы – он уделит Вам и Вашей семье всё своё внимание, покажет Вам все преимущества отдыха на лайнере! 

Если Вы выбираете путешествие авиатранспортом или автобусные туры – Вам необходимо самостоятельно искать переводчика или гида, переезжать из отеля в отель, а это – дополнительные расходы. Мы же позаботились о том, чтобы Вы не платили за «информацию, звучащую на родной речи» и не искали ночлег, своего сопровождающего.

Мы предлагаем Вам услугу раннего бронирования: чтобы стоимость не изменилась: внесите предоплату 50%, а полную оплату не позднее чем за 45 дней до рейса. Будьте уверены – ценовая политика не изменится в самый последний момент!

В стоимость входит:

  • Размещение в комфортабельных, уютных и красивейших каютах;
  • Питание: завтрак (присутствует услуга «завтрак в каюту», кроме дня высадки), обед, ужин (две смены питания в главном ресторане и на шведском столе), пиццерия и кафе в течение дня;
  • Вкуснейшие напитки: кофе (обычный и без кофеина), чай, лимонады, морсы, соки, вода со льдом, охлажденный чай), за исключением ночного времени с 00:00 до 05:30 утра;
  • Развлекательные программы на борту лайнера (включая бассейны, джакузи, спортплощадки, библиотеку, кинотеатры, дискотеку, казино, все развлекательные шоу стиле Бродвей, ночные клубы и спортивные мероприятия на борту и т.п.);
  • Детские программы (дети играют в детском клубе с аниматорами, присутствует услуга воспитателя для детей в мини-клубах (в дневные часы), детское меню и напитки в ресторанах для самых маленьких.

Я хочу отправиться в круиз/Я хочу заказать тур!

Достаточно просто сообщить нам данные (ФИО, дата рождения) всех пассажиров, которые планируют отправиться с Вами в круиз. Услуга бронирования – бесплатна! Бронь держится 2 – 3 дня  зависимости от выбранного круиза).

В случае предварительного бронирования, Вы сможете внести предоплату, а затем, за 45 дней до начала рейса – доплатить оставшуюся сумму!

Выкупить забронированную каюту Вы сможете либо в нашем офисе, либо посредством подготовленного договора. В целях удобства – совершайте оплату по карте, даже не выходя из дома!

На абордаж»? Ждём от Вас обратной связи!

Всегда Ваши, маэстро организации круизов с 2004 года, компания INTOURS



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки