Запланируй свой отдых! Экономь бюджет и бесценное время :)

\*/


Ранее бронирование на лето 2019 и осень- зима 2018 года уже открыто!

Мы рады предложить Вам огромное количество интересных туров на летние каникулы, а также выгодные варианты для осенне-зимнего периода.

Многие наши туристы  любят заранее планировать свой отдых и хорошо, что сейчас для этого есть все условия: скидки по раннему бронированию до 30% от отелей Турции, Греции, Италии, Туниса, Болгарии. Наши лучшие предложения отдыха в Сардинии и в круизах по всему миру.



\*/

Экономим на отпуске с помощью раннего бронирования

  • Планировать отпуск лучше заранее. Здесь можно вспомнить известную народную мудрость о том, что сани готовят летом. Гораздо выгоднее забронировать путевку на летний отдых зимой и наоборот, конечно. Рассказываем, как и почему это лучше сделать.

Раннее бронирование поможет выбрать любой вид отдыха — от уединенного на малонаселенном острове до одного из великолепных курортов. А сэкономить можно до 30% стоимости тура — именно такие условия предлагаются по акции раннего бронирования.

Скидки предоставляются разные — они зависят от времени приобретения тура и выбранного курорта. Особенно существенные предлагаются на дальних направлениях. Среди таких привлекательные скидки предоставляются на дорогие направления: Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивские острова. Данный отдых подойдет тем, кто мечтает об экзотике. Сэкономить можно, если поехать в эти страны не в сезон или заранее определиться с датой отдыха и забронировать тур задолго до его начала.

  • Для самостоятельных путешественников, напомним, проверить срок действия загранпаспорта, срок действия виз. Для оформления документов понадобится время, а лучшая стоимость авиаперелета на летний и осенне-зимний период УЖЕ НАСТУПИЛ!
  • Вместе с вами мы копим бонусы и мили авиакомпаний, отелей и круизных компаний. Доверьтесь специалистам!


Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки