NEWS: Знакомимся с новым лайнером Royal Caribbean — Spectrum of the Seas!

\*/


После десятилетия быстрого роста и развития в Китае, представив общественности самые технологичные лайнеры в мире, компания Royal Caribbean International снова собирается реформировать отдых в регионе благодаря дебюту своего нового лайнера Spectrum of the Seas. Первый лайнер в классе Quantum Ultra, разработанный для незабываемого отдыха каждого из гостей, может похвастаться особенной эксклюзивной зоной для гостей сьютов, новыми категориями кают, инновационными кулинарными разработками и ошеломляющими характеристиками, многие из которых никогда еще не были представлены в море. С началом круизов из Шанхая в июне 2019 года, Spectrum станет самым большим и самым дорогим кораблем в Азии, способным принять 4 246 гостей при двухместном размещении и 1 551 членов команды. 

«Когда Quantum of the Seas дебютировал в Шанхае три года назад, это полностью изменило концепцию круизов в Китае. Если говорить о сегодняшнем дне, мы видим, что нам в очередной раз удается провести трансформацию на рынке, благодаря нашему новому лайнеру Spectrum of the Seas», — заявил президент и генеральный директор Royal Caribbean International Майкл Бэйли.  

Абсолютно новые приключения

Спроектированный специально для китайского рынка, Spectrum of the Seas будет предлагать смелые и неожиданные впечатления, которые можно будет получить, например, от легендарного Sky Pad, виртуальной реальности и даже трамплина для банджи-джампинга, расположенного на корме корабля. Пристегнувшись и надев специальную маску, гости смогут перенестись в другое время или на другую планету. Путешествие в виртуальную реальность возможно для гостей любого возраста, и насладиться им можно даже без специальной гарнитуры, просто посмотрев на горизонт. 

Ультра-люксовый, приватный сьют-анклав

На первом корабле класса Quantum Ultra будет представлена специальная зона, предназначенная только для гостей кают категории сьют. Зона включает изысканные люксовые апартаменты Golden и Silver, расположенные на закрытой территории на носу лайнера на палубах 13-16. Гости, проживающие в этих каютах, будут иметь специальную карту-ключ, собственный лифт, отдельный ресторан и доступ в эксклюзивную зону отдыха. В дополнение к особенным условиям проживания, у гостей этой зоны будет доступ к The Balcony – приватной зоне на открытом воздухе, где можно, расслабившись, принимать солнечные ванны и любоваться самыми лучшими видами. Кроме того, будет открыт доступ  The Boutique – приватной зоне шоппинга

Для семей, которые хотят проводить больше времени вместе, Spectum of the Seas предоставит двухуровневый Ultimate Family Suite, вмещающий до 11 гостей. Это трехкомнатный сьют, включающий основную спальню с ванной комнатой, которая выходит за борт корабля и дарит бесподобный вид на море. Вместе с тем, здесь же находятся две дополнительные комнаты для других родственников или друзей. У детей собственная детская зона на верхнем уровне с настоящей горкой, с помощью которой они легко перемещаются в жилую зону внизу. Все члены семьи могут проводить время вместе в зоне отдыха с караоке, видеоиграми и домашним кинотеатром.  

Революционная кухня

Spectrum of the Seas представит впечатляющий 3-уровневый основной ресторан, который сможет разместить до 1884 человек. Разнообразие китайских и европейских блюд будет обеспечено на каждый день. Для гостей, которые ищут более простой вариант, есть кафе Windjammer Marketplace, которое на 20% больше тех, что представлены на лайнерах класса Quantum. Здесь – широкий выбор блюд китайской и европейской кухни, в том числе лапша, пицца и китайские теппаньяки. 

Путешественники, отмечающие особенные торжества, могут посетить фирменный ресторан Sichuan Red, расположенный на Королевском Променаде. Он предлагает аутентичную кухню провинции Сычуань в Китае. Помимо этого, на лайнере представлены и другие популярные фирменные рестораны:Wonderlands Dadong – новый проект китайского шеф-повара Донг Женксианг, известного благодаря его рецепту легендарной жареной утки; 

 Jamie's Italian от знаменитого британского повара Джейми Оливера; 

Izumi с японской кухней и легендарный Chops Grille

Кроме того, на лайнере появится новый Leaf and Bean – традиционная чайная комната на Королевском Променаде, которая предлагает широкий выбор национальных китайских чаев, классические кофейные напитки и свежую выпечку.

Обновленные развлечения на борту

Royal Caribbean запускает новую зону караоке, которая впервые появится на лайнере Spectrum of the Seas. Star Moment - это прекрасная возможность раскрепоститься и петь как звезды. Кроме того, круизная компания улучшит SeaPlex – самый большой внутренний комплекс для спорта и развлечения в море, где семьи могут кататься на роликах или играть в баскетбол. Зона станет шире и будет оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. 

Другие инновации гости найдут на открытой палубе. Среди них:

  • North Star – стеклянная капсула с панорамным видом, поднимающаяся больше чем на 300 футов над морем;
  • RipCord by Fly – захватывающий симулятор дайвинга;
  • FlowRider – симулятор серфинга.Гости также будут поражены передовыми технологиями, такими как, например, зона Two70 с ее большими панорамными окнами с захватывающим видом на море в 270%.

Площадка оборудована с помощью фирменной технологии Vistarama, которая трансформирует панорамные окна в проекционную поверхность размерами в 30 метров в ширину и 6 метров в длину, становясь зоной для потрясающих шоу. Инновационная Vistarama дополнена шестью подвижными экранами, размером в 2 метра, которые контролируются роботом, создающим парящие картины. Это уникальная творческая площадка зарекомендовала себя, как комната для отдыха днем и как культовое мультимедийное шоу по вечерам.  

Специализированные маршруты по Азии

Royal Caribbean создаст более разнообразную линейку круизов по азиатскому региону в 2019 году, которая будет включать новые продолжительный маршруты, круизы выходного дня для быстрого отдыха, теплые зимние маршруты в тропики и специальные праздничные круизы с изучением культуры и традиций. Гости могут выбрать из 27 уникальных маршрутов, включая 23 направления через три страны, с отправлением из таких портов, как Шанхай, Тяньцзынь, Гонконг и Шэньчжэнь в Китае. 

Когда Spectrum of the Seas сойдет на воду в апреле 2019 года, он отправится в 51-дневный круиз Global Odyssey из Барселоны (Испания) в Шанхай, пройдя через 13 стран. Путешественники также могут выбрать одну или несколько отдельных частейГлобальной Одиссеи. Когда лайнер придет в Шанхай в июне 2019 года, он представит новые маршруты с посещением новых портов, таких как Хакодате и Ниигата в Японии, Илокос на Филиппинах и Владивосток в России. Зимой 2019 года корабль будет перемещен в Гонконг для специальных праздничных маршрутов. 

Между тем, широко знаменитый Quantum of the Seas начнет свой прощальный сезон в Шанхае, прежде чем переместиться в Тяньцзинь летом 2019 года. Voyager of the Seas вернется в Гонконг и Шэньчжэнь на лето и будет ходить по разным маршрутам в направлении к Вьетнаму, Японии и Филиппинам. 

Эти и другие новые маршруты уже открыты для продажи. 

 



\*/



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки