СПА-отель в Карловых Варах акция на майские праздники

\*/


Спешим Вас обрадовать замечательной новостью! Появилась акция раннего бронирования в Карловы Вары. Целый год работали и устали? Срочно нужно отдохнуть и подлечиться! Ведь Карловы Вары – это удивительное место, где складывается ощущение, что все вокруг оживает. Не зря туда приезжают не только провести время с пользой для здоровья, но и насладиться легкой и непринужденной атмосферой этого известнейшего курорта.



\*/

Отель Аstoria 3*, стоимость от 522 евро за 7 ночей за одну персону.

Преимущества:

  • Источники – рядом! Отель расположен в самом центре курорта на берегу реки Тепла, напротив каменной Мельничной колоннады с минеральными источниками.

  • Языковому барьеру – нет! В отеле практически весь обслуживающий персонал говорит на русском языке.

  • Все – под одной крышей! Все лечебные процедуры проводятся на базе собственного бальнеокомплекса.

  • Внимание – 24 часа! В отеле есть курортный врач, дежурная медсестра работает 24 часа в сутки.

В стоимость включено:

  • Проживание в двухместном номере с видом на реку;

  • Полный пансион;

  • Лечебные процедуры (18 процедур в неделю)

  • Первичный и заключительный осмотры курортолога;

  • Медицинская страховка и страховка от невыезда в ПОДАРОК.

Рекомендованные экскурсии:

Обзорная экскурсия по Карловым Варам.

Начать знакомство с Карловыми Варами лучше всего с небольшой ознакомительной прогулки по историческому центру. Так вы сможете составить первое впечатление о городе и оцените, какие достопримечательности достойны более подробного изучения. Обзорная экскурсия охватывает курортную часть Карловых Вар, где расположены знаменитая Елизаветинская лечебница с уютным парком, историческое здание почты, сады Дворжака, Млынская колоннада высотой 132 м, а также Замковая, Рыночная и Гейзерная колоннады. Здесь вы увидите источник Гейзер (и даже сможете из него испить целебной воды), далее вас ждут храм Св. Марии Магдалины, здание исторического гранд-отеля Pupp, подъём на фуникулере на обзорную башню «Диана», Императорская лечебница, картинная галерея и почтовый двор.

Один день в Вене.

Вы увидите: Площадь Марии Терезии, площадь Героев, Рингштрассе, зимний дворец, Амалиэнбург, площадь святого Михаила, улицу Грабен, собор святого Стефана, Оперный театр и дворец Шенбрунн. После ознакомительной экскурсии по Вене Вам будет предоставлено свободное время. В свободное время Вы сможете купить сувениры, посидеть в уютном кафе или пройтись по модным магазинам Вены.

Один день в Праге.

Вы увидите Национальный музей, пройдетесь по самой большой площади Чехии. Проедете мимо «Танцующего дома» и окажетесь в Пражском граде, который объединяет три дворца и собор Святого Вита. После этого посетите Малую сторону, перейдете по Карлову мосту, чтобы увидеть Старый город. Это будет невероятно красиво.

Рекомендуемый перелет:

  • Москва - Карловы Вары - Москва, вылет в воскресенье;

  • Санкт-Петербург - Прага - Санкт-Петербург, вылет в среду и воскресенье.



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки