Проведем майские праздники в круизе по Греческим островам!

\*/


Греция в мае - восхитительна! Цветущие сады и теплое море в сочетании с потрясающей экскурионной программой делают Грецию одним из самых популярных курортов для отдыха в майские праздники. Предлагаем Вам отправиться в круиз по Греческим островам на лайнере премиум-класса Holland Konigsdam. Цены на круиз начинаются всего от $1799 за персону. Кстати, в этом рейсе планируется русская группа!



\*/

 

ДатыМаршрутДнейЛайнерЦена, от (руб.)
29.04.2019

«Средиземное море на лайнере Koningsdam»

UR
Уникальный маршрут
CW
Улов Недели

Чивиттавеккья (Рим) (Италия) - море - Катаколон (Олимпия) (Греция) - Пирей (Афины) (Греция) - Остров Миконос (Греция) - Кушадасы (Турция) - Родос (Греция) - Остров Санторини (Греция) - море - Неаполь (Италия) - Чивиттавеккья (Рим) (Италия) 
» Подробная информация о круизе
12 Koningsdam
(Holland America Line)
126000 
»Бронировать

 

Что Вас ждет в круизе на лайнере Holland Koningsdam

  • Уникальный маршрут с посадкой и высадкой в Чивитавеккье. Это позволяет удобно добираться в порт - ближайший аэропорт расположен в Риме, в 80 километрах от порта. 
  • 5 греческих портов, для тех кто особенно любит Грецию.
  • Рестораны высокой кухни на борту ориентированы на взыскательного гостя, который с уважением относиться к гастрономическим изыскам.
  • Мини-клубы для детей - одни из немногих в премиум-классе
  • Кулинарный и Арт центры, где вы сможете нестандартно провести время и сможете поучаствовать в мастер-классах настоящих шеф-поваров или известных художников и скульптуров.


Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки