Проверьте Вашу визу!

\*/


Вы планируете поездку в Европу на Новогодние праздники? Или любите спонтанные поездки в Финляндию или Прибалтику? Проверьте Вашу визу!



\*/

Что же делать, если виза закончилась?
 
Шенгенскую визу до Нового года сделать вполне реально! Для этого обратитесь к компетентному специалисту INTOURS по оформлению шенгенских виз.
Для начала, заполните опросный лист online http://www.intoursspb.ru/visa/online-form.php
Затем мы попросим Вас приехать в наш офис для консультации на 15 минут с минимальным набором документов. Например, если Вы хотите оформить визу Финляндии, вам потребуется только два паспорта - российский и заграничный. Для оформления визы Эстонии, Италии или Чехии - нужно взять на работе справку о том, что Вы там работаете и по дороге к нам зайти в Ваш банк за справкой о состоянии счета. Всем остальное делаем мы! И менее чем через 2 недели Вы получите визу и можете спокойно готовиться к Новогодним каникулам.
 
Почему мы говорим о визах именно сейчас?
 
Во-первых, мы заботимся о Вас и о Вашем отдыхе. А во-вторых, это опыт. Каждый год в начале декабре все визовые центры и консульства увеличивают сроки оформления виз до 30 дней. И если не позаботиться о наличие нужных документов сейчас, то ваша ближайшая поездка в Европу состоится только в январе.
 
Не забудьте уточнить у Вашего менеджера о персональном промоде!
 
А если Вы не решили, куда отправиться на Новогодние праздники, посмотрите наш ТОП-5 морских круизов по всему миру!

Нужна помощь с выбором? Скорее звоните +7(812)5096089 



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки