ПОКОРЕНИЕ ЕНИСЕЯ и ТАЙМЫРА

\*/


В 2019 ГОДУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОТПРАВИТЬСЯ В КРУИЗ ПО ЕНИСЕЮ НА ТЕПЛОХОДЕ «БЛИЗНЯК». Это редкое и по-настоящему эксклюзивное круизное направление – путешествие по самой многоводной реке России – Енисею. В 2019 году теплоход «Близняк» совершит всего 6 рейсов между Норильском и Красноярском. До конца декабря действуют скидки "раннего бронирования"! Цена за круиз - от 94 530 рублей.



\*/

КРУИЗЫ ПО РЕКАМ СИБИРИ:

  • теплоход будет совершать круизы по Енисею с июля и до середины августа по маршруту Красноярск – Караул – Норильск (2 дня). 
  • на маршруте множество интересных стоянок и достопримечательностей: заповедник «Столбы», Музей вечной мерзлоты в Игарке, место слияния Енисея и Ангары, таежные леса и сам Енисей, ширина которого в районе Туруханска достигает 3000 метров;
  • путешествие с размещением в каюте и трехразовым питанием в ресторане, в стоимость путевки также входит проживание в гостинице в Норильске или Талнахе, экскурсионная программа и входные билеты в музеи, переезд Дудинка - Норильск - отель, трансфер в аэропорт Алыкель в Норильске и портовые сборы.

Уточняйте подробности у Вашего менеджера!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки