🔔 Скидка до 43 % на летний отдых в Турции. Только до 31 января при полной оплате!

\*/


Турецкий берег давно полюбился российскому туристу, каждый здесь найдет отдых для себя, ведь здесь есть все составляющие идеального отдыха: лазурное Средиземное море, великолепные Стамбул, Каппадокия и Эфес, быстрый перелет, безвизовое пространство для россиян - о плюсах можно говорить бесконечно. И что еще важно, каждый год турецкие отельеры объявляют в декабре акцию раннего бронирования, которая позволяет не только забронировать самый лучший номер, но и получить скидку до 43%!



\*/

Первые самолеты полетят из Москвы и Петербурга 30 марта 2019 года, но уже сейчас мы предлагаем забронировать свой летний отдых!

INTOURS рекомендует отели:

Limak Limra Hotel & Resort 5* - от 63 000 на человека (10 ночей, перелет включен)

Отель расположен в популярном туристическом центре Антальи – Кемере в местечке Кириш, у подножия исторической горы Олимп, прямо на берегу моря. Limak Limra Hotel & Resort предлагает своим гостям провести несравненный отдых, на своей прекрасной зеленой территории с апельсиновыми деревьями, игровыми площадками для семей с детьми и 5 ресторанами А-ля-карт с различными видами кухонь. Идеальный вариант для семейного отдыха.

Cesars Temple De Luxe Hotel 5* - от 64 500 на человека (10 ночей, перелет включен)

Красивая зеленая территория. Уютные номера, доброжелательный персонал. Разнообразное питание, помимо основного ресторана есть 8 ресторанов ala carte с различными кухнями мира. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

Delphin Botanik Hotel & Resort 5* - от 67 000 на человека (10 ночей, перелет включен)

Один из лучших отелей для семейного отдыха с детьми! В отеле очень большая и красивая территория, аквапарк с 8 водными горками, луна-парк.

Papillon Ayscha 5* - от 73 000 на человека (10 ночей, перелет включен)

Отель расположен на самом берегу Средиземного моря, в окружении сосновых и эвкалиптовых деревьев, в регионе Белек. Здесь Вас ждет высокий уровень обслуживания, прекрасные номера на любой вкус, красивая территория. Отель состоит из основного 6-ти этажного здания, комплекса 2-х этажных бунгало с семейными номерами, расположенных на тихой обособленной территории с собственными бассейнами, и пяти 2-х этажных VIP вилл. Отличный вариант для семейного отдыха с детьми - их ждет волшебное царство Pappy Kids, где дети могут принять участие в различных развлекательных и познавательных мероприятиях. 

Papillon Belvil 5* - от 83 000 на человека (10 ночей, перелет включен)

Прекрасный отель с большой зеленой территорией, хорошими номерами и отличной анимацией. Отель расположен в Белеке, в 35 км от аэропорта, на берегу моря. Представляет собой одно основное 4-х этажное здание и комплекс бунгало. Рекомендуем для активного семейного отдыха. Волшебное детское королевство отеля «Papillon Belvil» станет для Ваших детей тем местом, которое они не захотят покидать! Детский городок, игровые площадки, плавательные бассейны, водные горки, развлекательные и костюмированные игры, спортивные соревнования - каждая минута отдыха ребенка будет восхитительна и незабываема! В Papillon Belvil Вы получите истинное удовольствие от отдыха в сочетании с непринужденной атмосферой и восточным гостеприимством, царящими в отеле! 

Rixos Premium Tekirova 5* - от 89 000 на человека (10 ночей, перелет включен)

Гостиничный комплекс расположен в местечке Текирова, где прозрачная голубизна моря сливается с изумрудной зеленью сосновых лесов. Обновленный отель Rixos Premium Tekirova создает неповторимую атмосферу праздника и комфорта. Роскошный СПА-центр, большой пляж, комфортабельные номера и первоклассный сервис Rixos сделают Ваш отдых незабываемым. 

Maxx Royal Belek Golf Resort 5* - от 189 000 на человека (10 ночей, перелет включен)

Роскошный отель для самых взыскательных туристов. Большая красивая территория, высочайший уровень сервиса, большой выбор комфортабельных номеров для проживания. 

Maxx Royal Kemer Resort 5* - от 224 000 на человека (10 ночей, перелет включен)

Роскошный отель класса "Люкс". Непревзойденный вип концепт Maxx Inclusive, индивидуальный подход к каждому гостю, только сьюты и виллы (самый маленький сьют от 100 м², улица ресторанов, изысканный бельгийский шоколад ручной работы, рестораны a’la carte, напитки премиум класса только оригинальных марок, шикарные пляжи, детский мир Maxxi Land, множество эксклюзивных услуг и сервис высочайшего уровня. Вы можете получить максимум развлечений и спортивных мероприятий: вечеринки, уроки танцев, игры в бассейне, танцевальные шоу популярных коллективов из разных стран и многое, многое другое.

Есть вопросы? Скорее звоните +7(812)6034589



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки