Туры из Санкт-Петербурга на Сардинию!

\*/


Спешим поделиться с Вами важной информацией! С 29 апреля 2019 года авиакомпания S7 запускает прямой рейс из Санкт-Петербурга на Сардинию. Самолет будет летать 2 раза в неделю – по ПН и ПТ, прилет в аэропорт Олбия. Стоимость перелета – от 19 000 р. (туда-обратно). (И с 1 июня – Москва – Олбия по ВТ, ЧТ и СБ).

 



\*/

Так же уже началось ранее бронирование отелей на Сардинии –

Спешите забронировать отели до 31 января и получите скидку 25%.

 

L’Ea Bianca Luxury Resort 5*

Оттенки гранита, гранита, нагретого солнцем на закате, сияние и прозрачность самых красивых в мире вод, аромат можжевельника и средиземноморской растительности. Элегантность места, задуманного так, чтобы встретить Вас в самой эксклюзивной и изысканной атмосфере, тишина векового парка, который ласкает морской бриз, ароматы, созданные умелыми руками тех, кто только и ждет, чтобы порадовать Вас.

Почему этот отель:

Байа Сардиния является одним из самых известных курортов Косты Смеральды и выходит на большой залив с кристально чистой водой и вековыми гранитными скалами. 

Просторные, светлые и со вкусом обставленные номера, каждый из которых имеет вид на море, позволят Вам насладиться спокойными красками и ароматами Сардинии.

Кому подходит этот отель:

Тем, кто устал от суеты, хочет уединения и спокойствия на берегу изумрудного моря с красивейшими видами, бесконечным количеством оттенков зелени вокруг и волшебными закатами.

Стоимость размещения – от 375 евро за двухместный номер в ночь с завтраками

 

Forte Village Resort

Курорт, расположенный на живописном южном побережье Сардинии, представляет собой огромный сад площадью 47 гектаров на белоснежном побережье Средиземного моря.  Комплекс включает в себя пять 5-звездочных и три 4-звездочных отеля, а также 11 элитных вилл. На территории курорта расположены как рестораны, предлагающие шведский стол, так и рестораны гурмэ (общее количество достигает 21 в высокий сезон), многочисленные бассейны, восхитительная площадь с модными бутиками, где каждый вечер для гостей курорта организуются многочисленные виды развлечений и мероприятий под звездами.

Почему этот отель:

World's leading Resort"Forte Village" был избран журналом Forbes лучшим в категории семейных курортных комплексов, номинированных экспертами по международным путешествиям Virtuoso

Кому подходит этот курорт:

Семьям с детьми, это идеальное место для семейного отдыха, объединяющее в себе бесчисленные развлечения для детей и спокойный отдых для родителей. Отдых всей семьёй подарит вам воспоминания на всю жизнь. Детей ждут спортивные мероприятия, кулинарные академии, школа магии и многое другое. Родители в это время смогут занять себя шопингом, расслабиться и восстановить силы в СПА-центре.  А вечером при свете луны и звезд Вы сможете посетить театр Forte Arena,  на сцене которого ежегодно выступают такие всемирно известные исполнители как Стинг и Шэгги, Том Джонс, Андреа Бочелли, Анкастейша, и проходят такие постановки как Риголетто, Иисус Христос – суперзвезда, Mamma Mia.  

Стоимость размещения – от 585 евро за двухместный номер в ночь с завтраками и ужинами

 

Cervo hotel 5*

Cervo Hotel, Costa Smeralda Resort Сардиния, расположенный рядом со старинной гаванью и центральной площадью Порто-Черво, сочетает гостеприимный уют и сардинские традиции: здания с арками и нишами, отделанные розовым камнем, патио в мавританском стиле, элегантные номера, обставленные мебелью работы местных мастеров и декорированные в стиле домов Сардинии. При этом отель, входящий в престижную сеть Sheraton, предлагает гостям самые высокие стандарты сервиса: несколько бассейнов, СПА и фитнес-центры, корты для тенниса и сквоша, прекрасный частный пляж. 

Почему этот отель:

Роскошный Cervo Hotel, Costa Smeralda Resort расположен в сердце знаменитого побережья Коста Смеральда. Живописная гавань, галереи бутиков, изысканные рестораны, ночные клубы… Вы окажетесь в самом центре курортной жизни! 

Кому подходит этот отель:

Тем, кто любит быть в центре событий, любит активную светскую жизнь, ночные развлечения и галереи бутиков, яхты, роскошь и лоск.

Стоимость размещения – от 220 евро за двухместный номер в ночь с завтраками 

 

Выбирайте, что подходит именно Вам!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки