Лучшие отели на Кипре. Раннее бронирование

\*/


Кипр – одно из самых популярных направлений для летнего отдыха. Объяснить это очень просто  -  более чем 50 пляжей могут похвастаться «Голубыми флагами» — международной наградой за безопасность купания и чистоту побережья. На Кипре для себя могут найти идеальный курорт как любители активного шумного отдыха с множеством тусовок, баров, ресторанов, магазинов, аквапарков и шоу, так и те, кто ценит уединение, спокойствие и тишину.  Кроме отличных пляжей на Кипре много интересных монастырей, амфитеатры, руины античных храмов, крепости и сети пещер в прибрежных скалах. 



\*/

Nissi Beach Resort 4*

Расположенный в городе Айя-Напа, в районе Фамагусты на о-ве Кипр, курорт Nissi Beach Resort заработал репутацию настоящего райского места, которым можно наслаждаться круглый год. Расположенный в бухте на одном из лучших белых песчаных пляжей с чистым бирюзовым морем, курорт получил свое название от небольшого острова этой бухты («ниси» по-гречески). Курорт расположен среди обширных, великолепных садов, с красочными средиземноморскими растениями и душистыми цветами. Это место является природным убежищем для различных птиц, в том числе и для дружелюбных пеликанов! Отдых прекрасно подойдет как семьям с детьми, так и романтическим парам.   

Стоимость тура на 7 ночей - от 58 000 р. на человека с завтраками (включая перелет)

Amathus Beach Hotel 5*

Amathus Beach Hotel Limassol – не просто отель. Это душа Лимассола. Построенный на месте древнего царства Аматус, этот отель считается одним из лучших на Кипре. Вас ждут роскошные номера, великолепный пляж, множество морских развлечений, бассейны с пресной водой, в которых можно искупаться, если не хочется идти к морю, изысканные рестораны с национальной и средиземноморской кухней. Рыбные деликатесы ресторана Limanaki Fish Tavern считаются самыми лучшими в Лимасоле. Секрет их приготовления скрыт в древних рецептах, известных лишь шеф-повару отеля. В Amathus Beach Hotel Limassol есть современный SPA-центр (1500 кв. м). Также гостей порадует новый тренажерный зал с огромной стеклянной стеной, открывающей красивый вид на бассейн и пляж. 

Стоимость тура на 7 ночей - от 72 000 р. на человека с завтраками (включая перелет)

Asimina Suites 5*

Отель расположен на респектабельном курорте Пафоса. Этот гостиничный комплекс был задуман только для взрослых: его гости должны быть не моложе 16 лет. Являясь полноправным участником сети Leading Hotels of the World, роскошный дизайн-отель предлагает современные удобства, широкий ряд услуг высшего качества, а также обладает одним из лучших спа в мире и прекрасными условиями проживания в номерах гостиничного комплекса в Лимасоле.

Стоимость тура на 7 ночей - от 93 000 р. на человека с завтраками (включая перелет)


Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки