Тур в Париж на 8 Марта: роскошный подарок для любимой!

\*/


Романтический уикенд в Париже!

Что может быть романтичнее, чем отпраздновать 8 Марта в Париже - одном из самых красивых городов мира? Мы предлагаем Вам отправиться в столицу Франции и провести здесь удивительный уикенд! Наша программа включает в себя не только проживание в лучших отелях с видом на Эйфелеву башню, но и интересную развлекательную программу. Дополнительный бонус - оформление шенгенской визы на срок до 5 лет



\*/

Даты тура: 07 - 10 Марта 2019

Стоимость за двоих при размещении в отеле Shangri La Hotel Paris 5* - 4950 евро

Стоимость за двоих при размещении в отеле Sofitel Paris Baltimore Tour Eiffel 5* - 3150 евро

Программа тура: 

07 марта

Прилет в столицу Франции, индивидуальный трансфер на машине класса Люкс Mercedes S Class Limousine в выбранный Вами отель.

Свободное время.

08 марта

Завтрак в отеле. 

Обзорная экскурсия по Парижу поможет вам получить наиболее полную информацию о Париже и познакомиться с его основными достопримечательностями. Вы увидите Елисейские Поля и венчающую их Триумфальную арку, площадь Согласия и церковь Мадлен, Гранд Опера и Дом Инвалидов, куда был перенесен прах Наполеона, музей Родена и Собор Парижской Богоматери, площадь Трокадеро, откуда открывается чудесный вид на Эйфелеву башню, и Марсово поле.  Вы познакомитесь также с площадью Вогезов, университетом Сорбонны, Латинским кварталом и Пантеоном - последнего пристанища великих людей Франции. Перед вами предстанут здание Сената в Люксембурском саду, Лувр, изысканный квартал Сен-Жермен и Вандомская площадь, знаменитая своими ювелирными магазинами. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ: на идивидуальной машине, время и место отъезда и возврата-согласно Вашего заказа. Экскурсия на русском языке.

В 21-00 Вас ждет утонченный ужин в самом известном ресторане Парижа "58 Tour Eiffel" с захватывающим видом. Меню "Первый Класс" предлагает лучшие места в зале и включает бокал шампанского, бокал вина. закуску, основное блюдо, десерт, кофе и минеральную воду. Билеты для подъёма до первого этажа Башни, включены в цену.

09 марта

Завтрак в отеле

Свободное время.

В 20-30 приглашаем вас на романтический ужин на кораблике по Сене. Вы будете наслждаться блюдами французской кухни и любоваться памятниками Парижа, включая Эйфелеву башню, Национальное собрание, Музей Орсе, Дом Инвалидов, Институт Франции, Нотр-Дам де Пари, Консьержери, Отель де Виль, Лувр, Большой дворец, статую Свободы и многим другим. Ужин включает в себя закуску, основное блюдо, десерт, бокал шампанского в качестве аперитива, выбор вин, асортимент сыров, деликатесы к кофе.

Шеф-повар предлагает блюда традиционной французской кухни, элегантные и изысканные, приготовленные ежедневно на борту корабля из свежих сезонных продуктов. Он подчёркивает вкус, простоту и уважение оригинальных вкусов ингредиентов. Высшее владение кулинарной техникой и превосходная подача, подчёркивает уникальность всех блюд, которые подаются на борту нашего круиза. Места перед окнами.

10 марта

Завтрак в отеле.

Свободное время.

Трансфер на машине класса Люкс Mercedes S Class Limousine в Аэропорт. Вылет в Россию.

В стоимость включено:

  • Размещение в отеле премиум-класса, номер с видом на Эйфелеву башню

  • Романтический ужин в ресторане "58 Tour Eiffel"

  • Ужин-круиз кораблике по Сене

  • Индивидуальный трансфер машине класса Люкс Mercedes S Class Limousine

  • Персональная экскурсия с гидом по Парижу

Вы также можете дополнительно заказать сопровождение для шоппинга, экскурсии в Версаль, замок Мон-Сен-Мишель, Прованс, Брюгге и многое другое!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки