Роскошный бутик отель в Хорватии! Планируем отпуск в августе!

\*/


Проведите лето в Хорватии!

Роскошный бутик-отель Alhambra & Villa Augusta самый популярный VIP отель на побережье Хорватии. Мы предлагаем забронировать отдых в этом раю с 5 августа на 13 ночей по специальному тарифу с выгодой до 20%!



\*/

 Alhambra & Villa Augusta:

Дата начала тура: 05 августа 2019 на 14 дней

Стоимость для двоих460 000 руб. 

Стоимость авиаперелетаот 45 000  руб. на человека  

В бухте Чикат, где море изумрудно-зеленого цвета и пахнет запахом древних сосен, находится роскошный бутик-отель Alhambra & Villa Augusta, входящий в группу отелей Virtuoso и престижную сеть Small Luxury Hotels of the World. Окруженный живописным парком, отель расположился в здании австро-венгерской виллы. Архитекторы здания создали уникальное пространство, гармонично сочетающее историческое очарование архитектуры в стиле модерн с современным дизайном, источающем тепло и сдержанную роскошь. 

Получите удовольствие от отдыха в  Alhambra & Villa Augusta. Каждая деталь, от номеров до пляжа, разработана с учетом эргономики пространства для максимального комфорта гостей.

Для гурманов в бутик-отеле предусмотрен свой кусочек рая в ресторане мирового класса Alfred Keller, представленном в известном гастрономическом путеводителе Gault Millau. Здесь, по согласованию с шеф-поваром, гости могут выбрать меню на ужин из сезонных и местных продуктов. Поскольку еда лучше всего сочетается с бутылкой вина, богатый винный погреб Келлера имеет более 350 марок высочайшего качества только для вас.

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ Alhambra & Villa Augusta ?

— изысканная кухня, местные ингредиенты, шеф-повар

— Ресторан Альфреда Келлера, представленный в путеводителе Gault Millau

— Более 350 видов марочных вин 

— Консьерж-сервис

— Cube Spa Альгамбра

— Любое Ваше желание исполняется мгновенно - от полетов над Хорватии и круизов по Адриатическому морю на роскошной яхте до возможности попробовать самые изысканные вина и блюда в Европе.

Нужна помощь с заказом? +7 812 509 60 89

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки