Апрель в Милане: Salone del Mobile

\*/


Международная мебельная выставка Salone Internazionale Del Mobile в Милане!

Крупнейший и популярнейший мебельный салон мира!
Ежегодно весной в Милане встречаются производители, дизайнеры, продавцы и покупатели мебели. Именно здесь заключаются основные контракты, показываются новинки этой индустрии, поддерживается имидж уже существующих марок. 
Одним словом, всех, кого интересует мебель и все, что с ней связано, можно увидеть именно здесь.

Главное мировое событие мебельной индустрии!

с 9 по 14 апреля 2019  

Salone del Mobile является точкой отсчета в мировой индустрии мебели для дома. Основанный в 1961 году с целью развития экспорта итальянской мебели и предметов для дома, салон стал самым популярным. 
В выставке участвуют ведущие производители индустрии. Здесь вы найдете как отдельные предметы мебели, так и готовые инновационные решения для жилых помещений, удовлетворяющие самым взыскательным покупателям.


\*/

Комфортное размещение для участников и посетителей: 

  PALAZZO PARIGI 5*

В самом центре квартала моды Милана расположен роскошный 5-ти звездочный отель Palazzo Parigi. Элегантные номера отеля с балконом или террасой оснащены современной техникой, бесплатным Wi-Fi, кондиционером, а в номерах класса люкс обустроена гостиная зона.
Отель находится в одном из самых популярных районов Милана и отлично подходит для деловой поездки и шоппинга. В шаговой доступности от отеля расположены магазины популярных брендов: Cartier, Gucci, Tiffany & Co, Hermès, Louis Vuitton.
 
Стоимость размещения в номере – от 1040 евро за ночь с завтраками.

 

BAGLIONI HOTEL CARLTON 5*

В двух минутах от Миланского собора и здания La Scala расположился уютный бутик-отель Baglioni Carlton. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и элегантные, оформленные в классическом стиле номера. В отеле работает популярное в Милане кафе Baglioni. Спа-салон Spiga предлагает первоклассные оздоровительные и косметические процедуры. Кроме того, в отеле открыта декорированная в английском стиле библиотека, обставленная традиционной мебелью.
 
Стоимость размещения в номере – от 1078 евро за ночь с завтраками.
 
 

 Перелет: Санкт-Петербург – Милан - Санкт-Петербург

 Или : Москва – Милан -Москва

- эконом-класс - от 30 000р.

- бизнес-класс - от 85 000р.

Нужна помощь с заказом? +7 812 509 60 89

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки