СОЛО путешествий: 5 причин поехать в круиз одному

\*/


Наслаждение путешествием

 Solo-путешествие - время, когда только вы решаете, как отдыхать и чем занять свое свободное время. Еще не пробовали?   

Мы уверены: вам понравится.

  • Только ваша каюта: мы подобрали специальные предложения круизных компаний для Соло-путешественников. 1-местные каюты с собственным кусочком моря уже ждут вас!
  • Цены: Вам не придется переплачивать за одноместное размещение. И сами цены приятно удивят: выгода по сравнению с 2-местной каютой - до 50%.
  • Маршруты: круизы по всему миру. Выбирайте тот, который вам больше нравится. 
  • Развлечения на борту: чтобы вам не было скучно, на лайнере вас ждет масса развлечений. Отдыхайте без компании или заводите новые знакомства. 
  • Русские группы: круизы, отмеченные этим маркером, гарантируют сопровождение и экскурсии на русском языке.
>>уточнить детали или забронировать соло-каюту на MS Nieuw Statendam по специальной цене  
 

SOLO I Путешествие, которое принадлежит только вам!



\*/

или 5 причин путешествовать одному

СВОБОДА
Отдыхайте в своем собственном ритме. Больше нет необходимости согласовывать свои личные планы с попутчиками. Весь отдых принадлежит только вам, и только вам решать, чем занять свое время.
РЕАЛИЗОВАТЬ МЕЧТЫ
Решиться на то, на что не решаетесь в компании другей или близких, горазно легче в одиночном путешествии. Нет напутствующих слов или, наоборот , неодобрительных взглядов. Хочется проспать весь день в кровати? Прекрасно! Спите на здоровье. Давно мечтали о тарзанке с фьорда? Осуществите свою мечту, не стоит открадывать!
ОСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ
Пожалуй, одно из самых главных преимуществ одиночого путешествия. Нет, не стоит останавливать часы. Просто вспомните самые яркие впечатления после увлекательного дня, почувствуйте эти эмоции еще раз. Чувствуете? Они стали ярче, глубже, и кажется, что время замерло и ждет, когда вы будете готовы к новым впечатлениям.
НЕТВОРКИНГ
Прекрасная возможность завести новые знакомства. Возможно, ваши новые друзья, приятные за разговором с чашкой чая окажутся полезны и для вашего бизнеса. Встретились бы Вы с ними, путешествуя с друзьями?
КОМФОРТНАЯ ЦЕНА
Принято считать, что стоимость кают для соло-путешественников невозможно дорога. Принято, но мы так не считаем. С каждым годом все больше круизных компаний предлагают специальные тарифы для таких туристов. Кстати, в комфорте вы только приобретете: как правило, это просторные сьюты с окном, а при спец.предложениях еще и дополнительные бонусы для путешественника.
Готовы попробовать путешествия без шумной компании? 
 

Нидерланды, Норвегия, (8 дн.). 2 маршрута

 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки