Морской круиз Вся Япония в круизе и Красные клены

\*/


Вся Япония - в круизе на Diamond Princess 

Страна восходящего солнца - удивительное место. Здесь на крошечном клочке земли тесно переплетаются современные технологии и бережное отношение к тысячелетней культуре и истории. Хотите увидеть другой мир? Добро пожаловать в Японию на Diamond PrincessС 23 сентября из порта Йокогама отправится круиз вокруг Японии, посвященный знаменитым Красным Кленам. Русская группа гарантирована!

Что такое круиз на Diamond Princess ?

  • Этот лайнер - продолжение Японии на воде, здесь вы найдете все что пожелаете - от горячих источников онсэн до нового ресторана традиционной японской кухни 
  • Уникальный для круизных лайнеров - кинотеатр под открытым небом!
  • Огромное количество активностей на борту - от шикарных вечерних шоу и многочисленных бассейнов до спортивных соревнований и ресторанов с авторской кухней - вас ждет отдых на любой вкус. 

 ОСЕНЬ I лучшие приключения на круизном лайнере

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Южная Корея, Япония (10 дней)  

23.09.2019 « Вся Япония в круизе » Йокогама (Токио) (Япония) - Тоба (Остров Хонсю) (Япония) - Такамацу (Остров Сикоку) (Япония) - Пусан (Южная Корея) - Сакаиминато (Остров Хонсю) (Япония) - Канадзава (Остров Хонсю) (Япония) - Саката, Ямагата (Остров Хонсю) (Япония) - Йокогама (Токио) (Япония) 
» Подробная информация о круизе
10 Diamond Princess
(Princess Cruises)
52000 
»Бронировать


 Почему стоит выбрать этот круиз:
 

  • Круизная компания: Princess Cruises
  • Лайнер: Diamond Princess
  • Необходимые визы: виза в Японию 
  • Уникальный маршрут вокруг Японских островов 
  • Гарантируемая русская группа 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки