Отдых на Майорке в отеле Belmond La Residencia 5*: 5 ночей по цене 4

\*/


Отдых на Майорке в отеле Belmond La Residencia 5*: 5 ночей по цене 4

Отель La Residencia представляет собой уникальную летнюю резиденцию, расположившуюся среди сотен каменных террас, нависших над морем. Здания отеля окружены виноградниками и оливковыми рощами. Красиво подстриженные сады с благоухающими розами, апельсиновые и оливковые деревья, многочисленные внутренние патио, привлекающие прохладой, пышностью зелени и прозрачными бассейнами в глубине, – все располагает насладиться чудесной тишиной и уединением, провести расслабляющие и неторопливые часы сиесты на верандах отеля и вновь обрести душевное равновесие.

>> бронировать Belmond La Residencia 5* за 450 евро (ночь, полупансион)



\*/

Воплощение элегантности и романтизма

Проведите бархатную осень в одном из самых роскошных испанских отелей 

  • Идеальное расположение  
  • Подходит для семейного отдыха
  • СПА-центр: 6 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, джакузи, сауна, парная, массаж, скрабы, обертывания, стоунтерапия, рефлексология, процедуры для лица и тела

Знаментые гостишведская королевская семья, герцоги Альба, Брэд Питт, Роман Полански, Борис Беккер, Джек Николсон, Линда Евангелиста, Жан Поль Готье. 

Рейтинг 9,3

 

Отзывы гостей: 

Все было идеально. Обстановка и вид с террас отеля были потрясающими. Услуги и персонал были превосходны, и каждый случай был обслужен спокойно, ненавязчивым способом. Нам очень понравилось пребывание в La Residencia. Мы были приятно удивлены центральным расположением отеля в деревне Дейя и наслаждались прогулкой по местным ресторанам, многие из которых превосходны.

Sally, UK

Бронируйте в августе: 

Специальное предложение: при бронировании до 31 августа 1 ночь в подарок! 5 ночей по цене 4! Проживание с 15 сентября по 8 октября 

 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки