Морской круиз по Юго-Восточной Азии с 7 января на Sapphire Princess

\*/


Морской круиз по Юго-Восточной Азии с 7 января на Sapphire Princess

Мечтаете о настоящей Азии? Приглашаем вас отправиться в настоящее азиатское путешествие из Сингапура в январе следующего года. Вас ждут загадочная Камбоджа, древний Вьетнам и гостеприимный Таиланд! Лайнер  Sapphire Princess - классика от круизной компании Princess Cruises, с обилием ресторанов, уверенно хорошим уровнем сервиса, просторными каюты и понятными для круизного путешественника развлечениями. Русская группа гарантирована!

Что такое круиз на Sapphire Princess ?

  • Кинотеатр под звездами - фишка лайнеров Princess Cruises.
  • Огромное количество активностей на борту - от шикарных вечерних шоу и многочисленных бассейнов до спортивных соревнований и ресторанов с авторской кухней - вас ждет отдых на любой вкус. 
  • Роскошный сервис и гостеприимство на борту.

 ЗИМА I настоящая Азия в круизе

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Вьетнам, Камбоджа, Малайзия, Сингапур, Тайланд (12 дней)  

07.01.2020 « Камбоджа, Борнео и Таиланд из Сингапура » 
NY
Новогодний

Сингапур (Сингапур) - Кота-Кинабалу (Малайзия) - Нячанг (Вьетнам) - Хошимин (Вьетнам) - Сиануквиль (Камбоджа) - Бангкок (Тайланд) - Остров Самуй (Тайланд) - Сингапур (Сингапур) 
» Подробная информация о круизе
12 Sapphire Princess
(Princess Cruises)
88900 
»Бронировать

 Почему стоит выбрать этот круиз: 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки