Встречаем осень в Таиланде!

\*/


Встречаем осень в Таиланде!   

Таиланд - край подлинной экзотики. Место, словно специально созданное для шикарного отдыха. Пышная, тропическая растительность, теплое море, комфортные отели, бесконечные пляжи с белым и мелким, как пудра, песком... Мы приглашаем отправиться в тур на Пхукет в отель Sea View Patong Hotel 4*.

>> бронировать тур на Пхукет за 815 $ за персону (11 ночей, перелет, завтраки)



\*/

Экзотическая осень на знаменитых пляжах

Релакс, СПА, море, древние храмы - попробуйте Таиланд на вкус. 

Сияющее Андаманское море и песчаные берега пляжа Патонг находятся всего в 5 метрах от этого семейного курорта на Пхукете. Окунитесь в одно из самых ярких мест отдыха в Азии, остановившись в отеле Seaview Patong Hotel, расположенном на окраине города, где пляж не переполнен, а атмосфера прохладна. Всего в нескольких минутах ходьбы от отелявас ждут торговые центры и рестораны, где подают свежие морепродукты, и оживленная пешеходная улица Бангла-роуд. После приключений в городе вы можете расслабиться в своем тихом номере с видом на море в нашем отеле на Патонг-Бич, насладиться отдыхом у бассейна и вкусной кухней в ресторане у бассейна. Это идеальное место для красивых закатов. 

В стоимость пакета включено:

  • проживание в отеле выбранной категории, двухместное размещение с завтраками
  • трансферы из аэропорта и обратно 
  • прямой чартерный авиаперелёт Санкт-Петербург - Таиланд - Санкт-Петербург. Возможен перелет также из Москвы, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Краснодара, Екатеринбурга.
  • Медицинская страховка 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки