Новый год - в морском круизе по побережью Бразилии!

\*/


Новый год - в морском круизе по побережью Бразилии!

Если и есть на свете земля, достойная определения «страна контрастов», то это по всем параметрам Бразилия с ее приветливыми жителями, старинными постройками, современными мегаполисами, ярчайшими праздниками и карнавалами. Круиз на побережье Бразилии, в который мы предлагаем Вам отправиться, раскроет для Вас все многообразие контрастов бразильских городов, людей, культур, традиций, растительного мира и ландшафта. Отправляясь в круиз на побережье самой зажигательной страны Южной Америки, Вы сможете оценить достопримечательности Бразилии – ее изобилующих древними строениями и памятниками культуры городов. Сможете своими глазами увидеть легендарную чистоту и великолепие здешних пляжей, отведать фруктов и изысканных морепродуктов в местных ресторанах, полюбоваться на выдающиеся творения архитекторов и природные богатства страны. И встретить свой самый необычный Новый Год!

Что такое круиз на MSC Fantasia?

  • Современный и комфортабльный лайнер с множеством развлечений на борту
  • Индивидуальный подход к каждому гостю
  • Неизменное прекрасная итальянская кухня от мастеров гурме
  • Шикарный маршрут - вся Бразилия в одном путешествии! 

 ЗИМА I Время для новых открытий

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Бразилия, (9 дней) 

28.12.2019 «Бразилия на лайнере MSC FANTASIA» Рио-де-Жанейро (Бразилия) - Ильябела о-в (Бразилия) - Кубатау (Бразилия) - Остров Илья Гранди (Бразилия) - пляж Копакабана (Бразилия) - Сальвадор-да-Баия (Бразилия) - день в море - Рио-де-Жанейро (Бразилия) 
» Подробная информация о круизе
9 MSC Fantasia
(MSC Cruises)
78800 
»Бронировать

 

Почему стоит выбрать этот круиз: 

  • Круизная компания: MSC Cruises
  • Лайнер: MSC Fantasia
  • Необходимые визы: безвизовый круиз
  • Удобный перелет на Emirates 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки