Anantara Mai Khao Phuket Villas - премиальный отдых со скидкой 15%

\*/


Anantara Mai Khao Phuket Villas -  премиальный отдых со скидкой 15% 

Отель Anantara Mai Khao Phuket Villas находится на территории национального парка Sirinath с его необыкновенно красивыми подводными пещерами, коралловыми рифами, мангровыми лесами и самым длинным пляжем на Пхукете – Mai Khao. Anantara переводится с санскрита как «бесконечность». Бесконечными здесь можно назвать две вещи – лазурное море и тайское гостеприимство. 

>> бронировать Anantara Mai Khao Phuket Villas от $369 (ночь, завтраки)



\*/

Роскошная осень в загадочном Таиланде

Совершенный отдых среди белоснежных пляжей, лазурного Индийского океана и полного релакса

К услугам гостей – роскошные виллы, окруженные тропическими садами. Все виллы построены в традиционном стиле и располагают персональным бассейном, ванной и душем на открытом воздухе, собственным винным погребом. Рестораны и бары предлагают блюда национальной и международной кухни. В превосходном SPA-центре можно оздоровиться и поднять жизненный тонус. В отеле созданы все условия для занятий водными видами спорта – дайвингом, виндсерфингом, рафтингом, снорклингом. Anantara Phuket Villas – прекрасное место для роскошного уединенного отдыха на фоне нетронутой природы. 

Рейтинг 9,1

 

Отзывы гостей: 

Очень прекрасный отель утопающий в зелени, много разнообразной живности, которая постоянно плавает, поет, кричит, летает, ползает и все это гармонирует, Отель находиться в природном заповеднике, в удалении от населенных пунктов, что определенно расслабляет. Есть разнообразные кафе и магазины, на любой вкус и кошелек. Рядом есть лесной парк с озером и асфальтированной дорожкой, что позволяет производить прогулки, пробежки, катание на велосипеде. 

Alexander, Russia

Бронируйте в сентябре: 

Специальное предложение: при бронировании до 30 сентября скидка 15% .

 

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки