Из Лиссабона в Петербург. Майские праздники. Последние каюты. Русская группа!

\*/


Из Лиссабона в Петербург. Майские праздники. Последние каюты. Русская группа! 

Предлагаем Вам очень интересный маршрут вокруг Европы, по Атлантике, Северному морю и Балтике. Кроме очевидных достоинств круиза: Лондон без визы, русская группа с сопровождением, окончание круиза в родном порту, - есть еще один важный момент. Редко, когда круиз начинается в Португалии! Значит есть прекрасная возможность приехать заранее в Лиссабон и насладиться уникальным местным колоритом одного из старейших городов планеты, отправной точки в маршрутах легендарных мореплавателей, расположенного в устье реки Тежу, в 15 км от Атлантического океана. Побродить по узким мощёным улочкам, выпить чашечку крепчайшего душистого кофе и, конечно же, послушать фадо - музыку души португальского народа. "Фадо, фадиньо, тебя забыть нельзя. Фадо, фадиньо, танцуют все друзья", - так пела Лолита Торрес, помните? Апрель - отличное время для Португалии - нет изнуряющей жары и всё цветет.

Что такое круиз на MSC Cruisess?

  • Выберите ресторан по-душе: к вашим услугам вкуснейшая итальянская кухня и масса других вариантов
  • Развлекайтесь всей семьей: итальянское радушие в каждом круизе. Что может быть лучше! Программы для детей любого возраста.
  • Отдохните в бассейнах и джакузи
  • Каждый вечер - новое шоу! 

КРУИЗЫ I лучший вариант для премиального отдыха

Откройте для себя все разнообразие отдыха на океанском лайнере: активный отдых  и релаксация под звуки волн, шумные вечеринки  с друзьями и теплые вечера в кругу семьи. Почувствуйте дыхание моря и ритмы жизни разных стран и откройте для себя новые, удивительные маршруты.



\*/

Великобритания, Германия, Дания, Испания, Россия, Финляндия, Франция, (12 дней)

25.04.2020 «Окно в Европу» Лиссабон (Португалия) - Виго (Испания) - день в море - Саутгемптон (Великобритания) - Гавр/Париж (Франция) - день в море - Фредерисия (Дания) - Киль (Германия) - Копенгаген (Дания) - день в море - Хельсинки (Финляндия) - Санкт-Петербург (Россия)
» Подробная информация о круизе
12 MSC Meraviglia
(MSC Cruises)
43100
»Бронировать

 Почему стоит выбрать этот круиз: 

Круизная компания: MSC Cruises
Лайнер: MSC Meraviglia

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки