Скидка 50% и бонусы молодоженам в отеле Anantara Kihavah Villas (Baa atoll), Мальдивы

\*/


Скидка 50% и бонусы молодоженам в отеле Anantara Kihavah Villas (Baa atoll), Мальдивы

Расположен на атолле Baa, в 35 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Этот удивительный по красоте отель расположен на атолле, в окружении изумрудной тропической зелени. К услугам гостей роскошные виллы, выдержанные в этническом стиле. В некоторых из них спальня имеет стеклянный пол, через который видна бирюза океана и яркие рыбки. На каждой вилле есть персональный бассейн. Одна из причин привлекательности отеля – подводный ресторан, где можно наслаждаться трапезой, наблюдая за красочным морским миром. Если же вас, как и многих других, приводит в восхищение вид звездного неба, - добро пожаловать в уникальную обсерваторию-бар на воде SKY. Мощнейший телескоп на Мальдивах раскроет перед вами тайны далеких планет и созвездий, а профессиональный астроном поделится удивительными фактами о нашей галактике. Выбрав Anantara Kihavah Villas для проведения каникул, вы получите незабываемые впечатления.

>> бронировать Anantara Kihavah Villas от 1140 долларов (ночь, завтраки)



\*/

Отдых мечты на Мальдивах

Что может быть лучше Мальдив? Только Anantara Kihavah Villas на Мальдивах! 

Рейтинг 9,2

 

Отзывы гостей: 

Безумно понравилась вилла на воде.Огромная ванная комната.В ресторанах было очень вкусно.А вот подводный ресторан своей кухней разочаровал(порадовал только суп),хотя в этом ресторане главное не еда а то что за стеклом,а точнее морские обитатели)

Не понравится может только цена))

Oxana, Russia

Бронируйте в декабре: 

Специальное предложение: при отдыхе с 6 февраля по 12 мая 2020 скидка 50%, а также специальные бонусы для молодоженов!  

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки