Пальмообразный остров наслаждения!

\*/


За солнцем в ОАЭ!

 

Расположенный вдоль живописного побережья, отель Wyndham Garden Ajman 4*, располагает частным пляжем и всеми удобствами, чтобы сделать ваше пребывание на курорте незабываемым. Насладитесь живописным видом на Персидский залив из комфортабельного номера, а также по желанию, отправьтесь исследовать близлежащие окрестности: от Шарджи до Дубая. Отель находится всего в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Шарджи (SHJ) и международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Аджман — самый маленький из семи эмиратов. Большинство посетителей здесь отдыхают на пляже и редко покидают свой курортный кусочек песка или бассейн отеля. Если вам захочется встать с шезлонга, небольшой музей и двор Дау-билдинг позволят вам взглянуть на жемчужное прошлое Аджмана, в то время как корниш, куда местные жители приходят на барбекю и пикник в прохладные месяцы, является популярным местом для прогулок на закате.



\*/

Мал, да удал!

В Аджмане есть столько всего интересного и буквально в нескольких шагах от Wyndham Garden Ajman 4*, что делает этот отель идеальным местом для работы или развлечений.

Из Санкт-Петербурга (перелет в ОАЭ)

  • ОТЕЛЬ: Wyndham Garden Ajman 4*;
  • ДАТА: с 05.03.2020 на 9 ночей;
  • СТОИМОСТЬ на двоих: 150 000 р.;
  • ПИТАНИЕ: завтраки-ужины.

Wyndham Garden Ajman:

  1. Вкусные обеды и ужины из морепродуктов;
  2. Кафе-бар и бар у бассейна, где можно заказать напитки в любое время дня;
  3. Фитнес-центр, открытый бассейн, гидромассажная ванна и омолаживающий спа-салон с мужской и женской саунами;
  4. Бесплатная парковка и местный трансфер до ближайших торговых центров.деально подходит для гостей всех возрастов.

Нужна помощь с заказом? +7(812)5096089

Если прямо сейчас собираетесь купить, но не устраивает отель или даты - оставьте нам номер телефона - подберём всё по вашим пожеланиям в сторону класса STANDART & PREMIUM & LUX мы специализируемся на туристических услугах под ключ!



Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки