Отдых в центре Санкт-Петербурга

\*/


Astoria Hotel 5*

 

Сбежать от всей нынешней суеты можно в роскошный отель в самом сердце Санкт-Петербурга. Здесь, в гостинице Астория, Вы в полной мере насладитесь качественным обслуживанием.

  • Этот пятизвездочный отель располагается напротив Исаакиевского собора, недалеко от Невского проспекта, Дворцовой площади и Мариинского театра.
  • Номера от стандарта до семейных сьютов, все индивидуально оформлены директором по дизайну группы отелей - Ольгой Полицци. Она искусно сочетает современность с классикой.
  • В настоящий момент в гостинице не работает спа отделение, а также ресторан и конференц залы, происходит только обслуживание в номерах, но это никак не помешает Вам отдохнуть в своё удовольствие.
  • Гостиница по прав считается одной из лучших по сервису в России!
  • Номера от 25 кв.м c видом на Исаакиевскую площадь от 16 000р/сутки.


\*/

Интересные факты

В 2007 году журнал Forbes опубликовал рейтинг самых романтичных отелей мира.

При его составлении учитывались уровень и качество обслуживания, ассортимент услуг (например, возможность заказать завтрак в постель, усыпать комнату лепестками роз или организовать романтический ужин для влюблённых).

На 9-й позиции в миром рейтинге находится единственный российский отель - это «Астория».

В разное время отель "Астория" принимал у себя — писателя М. Булгакова, актёра театра и кино А. Миронова; здесь останавливались президенты России и США — Владимир Путин, Джордж и Лора Буши, премьер Великобритании Тони Блэйр, актёр Джек Николсон, певец Лучиано Паворотти, кутюрье Пьер Карден и многие другие.

 



Мы в соцсетях

vk facebook instagram

Адрес: Санкт-Петербург,
Невский пр., д. 110, офис 4

тел. +7 (812) 509-60-89

Отписаться от рассылки